9мая.ру - российская армия

Форум клана <KACTA> игры Steel Giants

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://sg-kacta.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Вопросы, ответы, обсуждения


Вопросы, ответы, обсуждения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возник вопрос, как эту "ГАДУ" убить? если она сносит больше 20 000 ХП и не подпускает на дистанцию выстрела.Может есть какие у кого мысли.
Во общем скрины прилагаю, может кто что дельное подскажет....

0

2

Ну, а это конец пумбы(((...

0

3

Знаем мы эту тварь. :-) хороший убийца всего живого. Его убить можно только толпой. Можно еще прихватить пару мультов для мяса и с криками Ура бежать на него одновременно всей толпой. И так раза два три если толпа большая.:-)

0

4

Ну да толпой да с лечилками и рк ))

0

5

Сколько у неё ХП? И я так думаю, что лечилки там не нужны)), при ударе лечить некого.

0

6

Смайл не спеши:-). Лечилки и рк ахахаха.:) Видел в военных хрониках как камикадзе делают? Вот тоже самое и тут делать надо. А хап у нее не мало, одним заходом не убить ее даже если будет 10 камикадзе. Хоть я на таких дверей охотился когда еще гаусов небыло. Но лучше всех ее тогда были огники рукой. С гаусами думаю процесс будет гараздо быстрее. И еще одно там где ты стоишь лучше на нее не прыгать. Надо обойти с другой стороны и окружить ее, потом всем вместе ринуться на нее, так будет эфективнее чем узкий проход.

Отредактировано NIFER (2010-05-11 23:09:46)

0


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Вопросы, ответы, обсуждения


Создать форум. Создать магазин