9мая.ру - российская армия

Форум клана <KACTA> игры Steel Giants

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://sg-kacta.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Жалоба на AsiriuS


Жалоба на AsiriuS

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Опишу коротко и  ясно!
У меня  в Байраке AngelDeath вибил   посю ,ваш AsiriuS  первый  набежал на ящик.
Когда  я   попросил  отдать  посю  , он сказал  типа не брал ничего, а в ящике был   кристал... (я  поверил  ,так в Клане КАСТА всегда были  нормальные игроки...
Тапа AngelDeath за 1-2  секунды   взял    посю  и положыл кристал патострюва.
НО!   через пару дней , когда я себе хотел купить новую  посю ,увидел в  гестоне  асириуса..  и  вот  смотрим дальше!!!

http://s41.radikal.ru/i091/1008/3b/a0ea023dd7c2.jpg
http://saveimg.ru/thumbnails/23-08-10/f228b9718e72f2ae5f16283668bd5e4c.jpg
http://saveimg.ru/pictures/23-08-10/08d2dd4046dece7fbb36671f25d2c1b6.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1008/10/7f9e0bcae0ed.jpg
Вот так  я  увидел   свою посю  в  вашего  асириуса!!!    посю   я выкупил   за 30000т

Прошу принять меры! И НАКАЗАТЬ КРЫСУ!!!
свяжытесь  по скайпу  с Sikh или КОНТРАКТ или STELSDJs  !!!

Отредактировано RQz7 (2010-08-23 21:11:03)

-1

2

Обвинения не обоснованы! Я был там на лекаре Асириус никого не убил чтоб забрать шмот!

0

3

все понятно . 
Я  тоже был  там!!!

0

4

Раз был то глаза надо иметь а не вестись на то что тебе СД пишут! А если ведёшься на их хрень то тут нефиг писать!

0

5

факт  есть факт  в  асириуса  моя пося была..    и   уже пох     кто там  что  брал...
а  крысу прикрывать   ,, ,не  очень  хороший   поступок!

Отредактировано RQz7 (2010-08-22 08:33:31)

0

6

интересная ситуация...ну если ты делаеш меня виноватым....прошу выложить "скрин" то что это именно твоя посейдонка?на пандоре посейдонок очень много...

0

7

RQz7 написал(а):

Тапа AngelDeath за 1-2  секунды   взял    посю  и положыл кристал патострюва.

Это вполне возможно у Стиллов. За 1-2 сек успевает выйти из города, прицелится, выстрелить и снова уйти.

RQz7 написал(а):

Прошу принять меры! И НАКАЗАТЬ КРЫСУ!!!

и давайте не будем хамит друг другу.

Отредактировано Ickatel (2010-08-22 10:27:15)

0

8

Прежде чем делать какие либо выводы, необходимо всесторонне проработать информацию .....
А переходить к оскорблениям - это не способ доказательства чьей-либо правоты .....
Просьба указать точный логин в скайпе
Переговорил в скайпе с Sikh..... он имеет столько же информации как и я ........
Поэтому по данному вопросу пока не будет полной информации делать какие-либо выводы рано ....

0

9

1) Извинись! За вот эти слова - НАКАЗАТЬ КРЫСУ!
2) Из тебя выбили посю. Ну допустим. Где скрин? Показываешь тока то, как ты покупаешь.
3) Скажи свой настоящий ник. А не форумный.
4) Посек действительно 100-ни такие. Асириус ион. Отсюда и продажа ионной пушки. Я бы понял, если бы он продовал пушку для рака или огника. А так бред. У меня вот тоже такая примерно валяется, и что будешь говорить тоже - что она твоя?

0

10

не  вижу    смысла ,  писать   в  этой   теме ...   удачи.
"хорошая у  вас   компания"

Отредактировано RQz7 (2010-08-22 20:03:13)

+1

11

Чтоб кидать обвинения, нужно делать это нормально.  :idea:
"хорошая у  вас   компания"  - слушай ты умник, тебе че тут ненравится? :angry:  Тебе тут нормально все пояснили (без мата и ругани, а вот ты все использовал). Когда тебя попросили ответить на вопросы, заметь обоснованные,  ты как девочка сразу заднюю. Пахнет враньем от тебя.  :x Так как вместо ответов услышал возглас 5-го.

0

12

6yHTAPb (ex _MAPCUAHUH_) написал(а):

Чтоб кидать обвинения, нужно делать это нормально.   "хорошая у  вас   компания"  - слушай ты умник, тебе че тут ненравится?   Тебе тут нормально все пояснили (без мата и ругани, а вот ты все использовал). Когда тебя попросили ответить на вопросы, заметь обоснованные,  ты как девочка сразу заднюю. Пахнет враньем от тебя.   Так как вместо ответов услышал возглас 5-го.

слыш  братишка ,  а хз   чем  там  у тебя  возле компа пахнет ,   может  чуток   поуберайся ?    или  сам  в душ   сходи.
а  на  щет  всех  вопросов ,  все ясно  ...  крысы  они  и  в африке крысы  ,  и    еще  в  многих местах... 
Понимаю  стыдно признать  факт  , что ваш  соклан    закрысил  пуху ,  и начинаете  здесь    крутить  вертеть ...

Отредактировано RQz7 (2010-08-22 22:23:32)

0

13

думаю    нужно создать тему   на айджете   выложыть   скрины  .  :angry:

0

14

ваш  асириус  уже    в  меня  палит   в байраке !
Скрин дать ?    или  тебе    на  мониторе   маркером нарисовать ? :mad:

Отредактировано RQz7 (2010-08-22 22:22:01)

0

15

1) Я вам не братишка.
2) Можешь и выложить. Но думаю, за дело стреляет. Если бы меня крысой назвали, тоже бы стрелял.
3) Мне на мониторе ненадо рисовать. Себе на попе рисуй.

P.S. На ответы так и небыли даны внятные ответы от вас.

0

16

6yHTAPb (ex _MAPCUAHUH_) написал(а):

1) Я вам не братишка.2) Можешь и выложить. Но думаю, за дело стреляет. Если бы меня крысой назвали, тоже бы стрелял.3) Мне на мониторе ненадо рисовать. Себе на попе рисуй.
            P.S. На ответы так и небыли даны внятные ответы от вас.

будеш себе   на попе рисовать.. Иван Дулин  .
Удачи в байраке!

Отредактировано RQz7 (2010-08-22 22:43:45)

0

17

1) Есть скрин того, как выбили эту пуху?
2) Какой настоящий ник. С кем я вообще говорю

0

18

RQz7 написал(а):

будеш себе   на попе рисовать.. Иван Дулин

Мороз крепчал :D

RQz7 написал(а):

Удачи в байраке!

А это уже угрозы!  :flag:

0

19

В байраке в тебя палят потому что автоприцелом СД гасят!!! А ты крсный выпрыгиваешь из города вот и ловишь ракеты!

0


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Жалоба на AsiriuS


Создать форум. Создать магазин