9мая.ру - российская армия

Форум клана <KACTA> игры Steel Giants

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://sg-kacta.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Разное » Пипл, что делать? О.о


Пипл, что делать? О.о

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такая хрень у меня... Видюха та же, дрова те же, винда та же, а новый клиент Сг вот так открывается...  :'( Что делать???

0

2

Разрешение игры поменять можешь?

0

3

неа Дим :( оно где-то снизу за пределами экрана открывается...

0

4

попробуй разрешение монитора поменять

0

5

Да верно, если и это не поможет, физически монитор махнуть на время, выставить разрешение и вернуть как было.\

0

6

у меня тоже такое было как то я на угад нащупал поставить в окне и всё норм

0

7

Пля!!! Скачал занова клиент, скачал снова обновы! Зайти смог! Ходить могу.... А как только в магазин зайду, на склад или статы персонажа открою - сразу ошибка клиента.экзэ вылетает и выкидывает из игры!  :canthearyou: замучился уже!!!  :(

0

8

у меня тоже такая картинка была. вышел, зашел снова и все нормально. другая проблема - в игру зайти не могу. получил письмо, пароль сменил. второе письмо получил с новыми данными. скачал новый клиент, захожу в игру - неверный логин/пароль. и в итоге ни старый, ни новый... :dontknow:

0

9

а в личный кабинет пускает с новым паролем, только там одна "мафия"

0

10

Ickatel написал(а):

неверный логин/пароль

прости за глупый вопрос Саш, а ты по старинке логин вбиваешь или так - логин@rambler.ru ?

0

11

Меня, дурня, осенило!  :flag: я просто скопирую вовкину папку игры с ноута и всё будет нормально! У меня похоже криво обновы встали! Так было у Вована до этого, он мою рабочую папку игры скопировал и себе перенёс. Теперь сделаем наоборот...  :cool:  :crazyfun:  :idea:

0

12

_MALDER_ написал(а):

я просто скопирую вовкину папку игры с ноута и всё будет нормально! У меня похоже криво обновы встали! Так было у Вована до этого, он мою рабочую папку игры скопировал и себе перенёс. Теперь сделаем наоборот...

Получилось :flag:

0

13

просто логин, без собаки и остального. а старый ящик на рамблере так и будет по старому паролю?

0

14

_MALDER_ написал(а):

а ты по старинке логин вбиваешь или так - логин@rambler.ru ?

намек понял :idea: ессественно все получилось! и ходит и стреляет и в маге все нормально :cool:

0

15

Поздно эту тему посмотрел.....
Для того чтобы вернуть на место: меняешь разрешение экрана (обычно получается когда ставишь самый минимальный...))))
Потом перезапускаешь игру и меняешь настройки экрана в игре......
Я так регулярно налетаю, когда сначала играю в два окна, а потом забываю убрать галочку в настройках игры (играть в окне)

0


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Разное » Пипл, что делать? О.о


Создать форум. Создать магазин