9мая.ру - российская армия

Форум клана <KACTA> игры Steel Giants

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://sg-kacta.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Как я стал пиром


Как я стал пиром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу услышать Ваше мнение, пожелания, совет. Короче выкладываю на Ваш суд скрины.
Ситуация возникла на месторождении энеронов рядом с Северным Гефестом. Несколько дней подряд наблюдал такую картину. Игрок под ником Borkas на Экстракторе становиться на шахту с 1-2 камнями и стоит до тех пор пока не будет 5-6 камней. На все обращения к нему абсолютно не реагирует. В конце концов я не выдержал, отошел подальше и ударил два раза с предельной дисты. Остальное сделали мобы. Естественно я ничего не взял, лишь через пару минут поставил своего доба. Конечно рисковал не успеть выкопать камни, а к тому времени их уже было 6. На следующий день ситуация повторяется, только я уже не один. Вначале нас было 5 и ходили вокруг Borkas-а. С его стороны ноль эмоций. Но когда он появился и начал отвечать, я решил делать скрины. Вот что вышло дальше.

0

2

Тут же видно что ХП у него осталось не много. Это стрелял по нему YSEGUN. Разговор уже принимает нервный оборот. Последний удар был мой. Каюсь - не сдержался. Попытался чуть задеть опять же с предельной дистанции, но слишком мало у него оставалось хп. Тут же появился Visal (это его мульт-доб оказался) со стороны шахты аместонитов. Я, уже красный, ушел на ДП. Остальные скрины сделаны когда я уже был на ДП, поэтому только переписка. От злости на него и на себя даже не обратил внимания, что пишу неправильно. Пришлось потом повторить, что бы он прочитал. Втакой ситуации должен ли я ему компенсировать его потери?

Специально выложил это на публичный форум. Жду оценки не только моих друзей-сокланов, но, возможно, и других игроков - гостей форума.
С уважением ко всем игрокам SG, Ickatel.

Отредактировано Ickatel (2010-02-21 08:09:19)

0

3

Я считаю, что действия Искателя правельные, и на удивление достаточно корректные и терпеливые, другой его бы давно снес и не занимался переговорами.... )))
Ему очень повезло, что были сначала переговоры, и не смотря на оскарбления, они еще продолжались......
Так на Пандоре не делается: встал на месторождение и копает пока в игре, никому не давая........
Думаю Действия Искателя оправданы и я его поддерживаю в этом .....
На Пандоре -25-30 месторождений всего и ни у кого персональных прав на определенное месторожение нет......
Пришел, выкопал то что есть и иди дальше....... не мешай другим играть ......

Отредактировано Brodiaga (2010-02-21 09:18:16)

0

4

Терпение у тебя, я бы сказал, богатырское! :) Я бы тоже давно бы его не задумываясь снёс бы... Ник до боли знаком... Будучи ещё года два назад ионщиком RaCluMo знавал я такого перца. Я был в клане Ракуна куратором принимаемых кадров и я был именно куратором его. До этого неприятная случайность была - он красный на химе шёл, а я был на пуме и его снёс. Потом товарищ Tantal мне претензию выставил, что это его друг и пришлось мне, дабы из клана не вылететь, заплатить 5.000 кр. Так что руки знамо откуда тянутся...  :D ФФ

0

5

За оскарбление я бы сразу его вальнул бы, а лут забрал бы зачем добру пропадать то)!

0

6

Поддерживаю тебя!
Вопрос в ответных действиях Баркаса. Может окрыситься и начать валить добов и торгов. Прийдется нулить.

0

7

Да правильно все! ибо так шахту забивать и ждать пока наростет не дело... Но лучше конечно для таких целей мульта завести, как мне кажется он там не последний раз так сидеть будет. И там будет теперь боец шахту сторожить=)))

0

8

Я считаю , что вставать на шахту и ждать камни это полный бред.Выкопал что есть и ушел.Сносить я может быть и не стал за это . А вот оскарбление ето уже совсем другая история...

0

9

Рядом аместы растут - где 2 шт.
Так там сутками люди копают - и ждут в том числе пока наростут. Просто просишь чтобы в личку крикнули и встаешь потом копать. И ни каких проблем не возникает обычно. По Висалу - объясню наскрлько знаю- он не может играть в 2 окна вот и сидит на энерах до одури)). Вот и все. Не берусь кого нибудь судить, я не судья))). Удачи всем.

0

10

maugli написал(а):

По Висалу - объясню насколько знаю- он не может играть в 2 окна вот и сидит на энерах до одури))

Да не может в два окна. Ну и что?
А очереди не видел.
Пришел, вижу что копают или только выкопали - ушел. А если 1-2 камня вот и чешешь репу копать или не копать. Позже придешь, а там уже занято. Ну извините, кто виноват? это игра.
А если у меня два шредера стоят, мне можно встать и ждать когда 10 камней нарастет? Думаю так не правильно.
С visal-ом списались потом, решим вопрос без конфликта, нормальный парень :)

Отредактировано Ickatel (2010-02-24 23:37:28)

0


Вы здесь » Форум клана <KACTA> игры Steel Giants » Публичный форум » Как я стал пиром


Создать форум. Создать магазин